FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
Советская школьная промокашка

Советская школьная промокашка

39420
5
Помните, в нашем светлом детстве в любой тетради на первой странице всегда была промокашка? Это было, безусловно, без исключений, и не подвергалось вопросам: У нас на шее были красные галстуки, во дворе сияло светлое будущее, сметана продавалась в бидонах, в трамваях были компостеры, … а в тетрадях – промокашки. Как они туда попадали? Никто не задумывался над тем, что, наверное, была такая профессия: «промокашковтетрадираскладыватель». Никто не задавался вопросом, куда же все-таки делись промокашки?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2829
100
Sharlotta corde 11 лет назад
Да, помню, была у нас в тетрадях промокашка! Хотя зачем она там - я всегда удивлялась, в школу я пошла в 89м, никакие промокашки уже не были нужны..
Я на ней рисовала картинки, и вкладывала в тетрадь. А больше никаких применений ей не припомню. Исчезли промокашки где-то в 92м.
А перьевую ручку я как-то раз увидела на почте в продаже и выпросила у мамы. Это была такая диковинка, что все мои подружки долго ею любовались.
271
Андрей Sharlotta corde 11 лет назад
а я наоборот пошёл в школу в 92. и до третьего класса(до 95 года) точно помню промокашки.хотя может в нашем городе огромный запас тетрадей был...
Показать все 6 ответов
16
tokar2011 Пернакус ) 10 лет назад
я такой пишу со второго курса института до сих пор (15 лет)
Показать все 9 ответов
0
Иван Краевед Серега 8 лет назад
Я пошёл в школу где-то в 89 году, перьевые ручки не помню чтоб были, но за клякси оставленные шариковой ручки снижали на бал, в первом или во втором классе.
0
Иван Краевед Серега 8 лет назад
Забыл сказать, гелевые не люблю: быстро заканчиваются, засыхают, и почерк хуже, чем от шариковой ручки. Нравится шариковые ручки толщиной 808F.
16
tokar2011 viktor-tnt 10 лет назад
+
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?