FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье
Правильный дед

Правильный дед

9167
1
Молодой человек ворвался в дом своего пожилого соседа и угрожал ему ножом.
Однако, парень не знал, что его 72-летний сосед Фрэнк Корти - бывший чемпион по боксу

Источник:

Метки: Грабителям   избили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
У нас чувак, мароканец отгреб на рынке от бабки, нашей бабульки в платочке, авоськой с банками с тунцом и шпротами по башке8))) Он ей сдачу не до дал и.. они же все знают русский, короче её на х.. послал вроде. Она не долго думаю баштан ему порихтовала 8)
272
PozIra 11 лет назад
Уважуха чуваку!
383
Vladimir Karazhey Григорий 11 лет назад
Класс 8)
421
jhgf 11 лет назад
Да тут уже по взгляду можно определить, что дедок не прост.
58
Вася 11 лет назад
матерый дед
89
Евгений 11 лет назад
Мне любопытна рекация грабителя после первого удара)) Наверное от неожиданности много кирпичей сбросил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Goryc 11 лет назад
Рассказывали историю про чемпиона Севастополя по боксу в легком весе. Он сам худой а кулаки все сбитые и здоровые, и постоянно в панамке гонял.Короче менты доколупались до него мол где документы, руки покажи а че за панамка у тебя такая? Смотрят на костяшки:
-Спортсмен?
- Не на скрипке играю!

Дальше две двоечки и тишина.......
285
Позор Goryc 11 лет назад
что за херню я сейчас прочитал?
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
А оказался бы простым дедом, без спортивного прошлого?
Вот на то и нужен огнестрел.
Ну, или в обязаловку всем до старости в мордобое практиковаться.
ЗЫ: дед - молодец :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?