FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Выход из дома завершился падением на асфальт Выход из дома завершился падением на асфальт Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно
Правильный дед

Правильный дед

9177
1
Молодой человек ворвался в дом своего пожилого соседа и угрожал ему ножом.
Однако, парень не знал, что его 72-летний сосед Фрэнк Корти - бывший чемпион по боксу

Источник:

Метки: Грабителям   избили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
У нас чувак, мароканец отгреб на рынке от бабки, нашей бабульки в платочке, авоськой с банками с тунцом и шпротами по башке8))) Он ей сдачу не до дал и.. они же все знают русский, короче её на х.. послал вроде. Она не долго думаю баштан ему порихтовала 8)
272
PozIra 11 лет назад
Уважуха чуваку!
383
Vladimir Karazhey Григорий 11 лет назад
Класс 8)
421
jhgf 11 лет назад
Да тут уже по взгляду можно определить, что дедок не прост.
58
Вася 11 лет назад
матерый дед
89
Евгений 11 лет назад
Мне любопытна рекация грабителя после первого удара)) Наверное от неожиданности много кирпичей сбросил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Goryc 11 лет назад
Рассказывали историю про чемпиона Севастополя по боксу в легком весе. Он сам худой а кулаки все сбитые и здоровые, и постоянно в панамке гонял.Короче менты доколупались до него мол где документы, руки покажи а че за панамка у тебя такая? Смотрят на костяшки:
-Спортсмен?
- Не на скрипке играю!

Дальше две двоечки и тишина.......
285
Позор Goryc 11 лет назад
что за херню я сейчас прочитал?
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
А оказался бы простым дедом, без спортивного прошлого?
Вот на то и нужен огнестрел.
Ну, или в обязаловку всем до старости в мордобое практиковаться.
ЗЫ: дед - молодец :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?