FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Эпидемия Эболы: В интернете поднялся шум из-за возможного убийства пса

Эпидемия Эболы: В интернете поднялся шум из-за возможного убийства пса

625
2
Участники сервиса микроблогов Twitter устроили масштабную акцию, направленную на то, чтобы спасти собаку испанской медсестры Терезы Ромео, которая ухаживала за заразившимся лихорадкой Эбола священником и сама подхватила заболевание. Тереза стала первым заразившимся лихорадкой Эбола человеком в Европе. Муж медсестры, со слов жены, сообщил о том, что власти собираются умертвить их пса по кличке Эскалибур, опасаясь заражения, причем собираются добиться у суда разрешения на то, чтобы проникнуть в дом пары и усыпить животное. Хавьер Ромео оставил собаку дома, а сам поехал в госпиталь, где вместе с еще несколькими людьми был помещен под карантин.
Метки: вирус Эбола   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
239
Катан Головасыр коричнештанник 11 лет назад
Чтобы показать, что текст есть адрес в Твиттере. А вообще согласен, какждый год придумают х**ню какую-нибудь, а потом все ее повторяют. Недавно была мода на обливание водой или стояние вниз головой. А теперь это селфи. "Элита" промывает мозги людям, отвлекает от глобальных проблем, превращает народ в тупое стадо. Америка и Европа наполовину сгнили уже. На сайте был интересный рассказ про муравьев и насекомое Ломехуза, как модель того, что происходит в нашем обществе.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−25
Imfernales 11 лет назад
да африку пора давно выбрость туда откуда она всязась..... нах все эти негры, по городу смотришь - только журналы с грязными проститутками раздают по пробкам, а негритянки в интим салонах тусят. Очень полезные и нужные для России люди.
−25
Imfernales 11 лет назад
Ебанутые..... За негров боролись - СПИД - на те Вам на весь мир. Теперь давайте за собак будем бороться.... следующие будут КРЫСЫ, тоже бедные несчастные животные, они же не виноваты, что заражены, будем бороться за карантин для них, некуда ж деньги то девать, зачем их на лечение болезней отправлять, лучше сохранить. В любой нормальной стране древности давно бы все въезды в страну закрыли и запреты на выезд сделали до окончания проблемы.
−188
Получается, Круз не на столько был и не прав в своем описании Европы в серии "Эпоха мертвых"
37
Максим 11 лет назад
Сколько идиотов не представляет что такое Эбола, неужели готовы заразиться, ради спасения собаки? Да жалко, но в Африке косит не слабо.
Показать ещё

На что жалуетесь?