FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства Крик души детсадовца Крик души детсадовца Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Эпидемия Эболы: В интернете поднялся шум из-за возможного убийства пса

Эпидемия Эболы: В интернете поднялся шум из-за возможного убийства пса

625
2
Участники сервиса микроблогов Twitter устроили масштабную акцию, направленную на то, чтобы спасти собаку испанской медсестры Терезы Ромео, которая ухаживала за заразившимся лихорадкой Эбола священником и сама подхватила заболевание. Тереза стала первым заразившимся лихорадкой Эбола человеком в Европе. Муж медсестры, со слов жены, сообщил о том, что власти собираются умертвить их пса по кличке Эскалибур, опасаясь заражения, причем собираются добиться у суда разрешения на то, чтобы проникнуть в дом пары и усыпить животное. Хавьер Ромео оставил собаку дома, а сам поехал в госпиталь, где вместе с еще несколькими людьми был помещен под карантин.
Метки: вирус Эбола   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
239
Катан Головасыр коричнештанник 11 лет назад
Чтобы показать, что текст есть адрес в Твиттере. А вообще согласен, какждый год придумают х**ню какую-нибудь, а потом все ее повторяют. Недавно была мода на обливание водой или стояние вниз головой. А теперь это селфи. "Элита" промывает мозги людям, отвлекает от глобальных проблем, превращает народ в тупое стадо. Америка и Европа наполовину сгнили уже. На сайте был интересный рассказ про муравьев и насекомое Ломехуза, как модель того, что происходит в нашем обществе.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−25
Imfernales 11 лет назад
да африку пора давно выбрость туда откуда она всязась..... нах все эти негры, по городу смотришь - только журналы с грязными проститутками раздают по пробкам, а негритянки в интим салонах тусят. Очень полезные и нужные для России люди.
−25
Imfernales 11 лет назад
Ебанутые..... За негров боролись - СПИД - на те Вам на весь мир. Теперь давайте за собак будем бороться.... следующие будут КРЫСЫ, тоже бедные несчастные животные, они же не виноваты, что заражены, будем бороться за карантин для них, некуда ж деньги то девать, зачем их на лечение болезней отправлять, лучше сохранить. В любой нормальной стране древности давно бы все въезды в страну закрыли и запреты на выезд сделали до окончания проблемы.
−188
Получается, Круз не на столько был и не прав в своем описании Европы в серии "Эпоха мертвых"
37
Максим 11 лет назад
Сколько идиотов не представляет что такое Эбола, неужели готовы заразиться, ради спасения собаки? Да жалко, но в Африке косит не слабо.
Показать ещё

На что жалуетесь?