FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Неожиданная "находка" на болоте в лесу

Неожиданная "находка" на болоте в лесу

47500
4
Во время прогулки по лесу в поисках клюквы на болотах, автор этих фотографий обнаружил несчастное животное, угодившее в беду, которое уже полностью выбилось из сил. Вытащить его из болота без помощи тяжелой техники было просто невозможно, поэтому пришлось вызывать трактор из ближайшего села. Читаем детальнее далее и смотрим фото.
Сегодня с утра пошли на разведку: найти пытались клюкву в болотах, в заброшенных торфяных разработках (вблизи д. Каурово, что в Тверской области). Недалеко от входа в лес нашли вот такое чудо. Мелкий совсем. Уже совсем обессилел и только изредка вращал глазами. Так как всего трое ягодников было и понятно, что своими силами не справиться, начался обзвон ближайших деревень в поисках техники. Кстати очень удивительно, что в этом глухом и забытом месте работает сотовая связь, так как ближайшие деревни: Каурово, Прозорово уже не существуют... Две чуть подальше - заселяются только летом. В итоге был найден трактор и его хозяин - старый знакомый родителей - Бухалов Юрий (он на фото), который бросил свои деревенские дела и помчался за 5 км. в непонятный лес за непонятным лосенком :) Тракторист - человек бывалый и из подъемника для рулонов соломы с привязанным буксировочным тросом был собран спасательный агрегат... Тут опущено несколько фоток подъема - тянули за шею, больше не за что было, но аккуратно. Сразу результат:
Метки: Спасение   лосенок   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
−278
Alex Джим Хокинс 10 лет назад
фига себе нарисовал, дизайнер?


но нет, не боян 600 кому понравилось
248
lb-alekseev 10 лет назад
Было
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?