FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Попытка продать платье на Авито обернулась фатальной ошибкой Попытка продать платье на Авито обернулась фатальной ошибкой 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Скрины из соцсетей             Скрины из... Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Цены на продукты во Франции

Цены на продукты во Франции

33048
10
Хочу поделиться информацией о ценах с востока Франции, города Бельфора. Как раз на границе с дорогущей Швейцарией. Постараюсь дать все пояснения.
закупки были сделаны аж 24 июля 2014 года, но только руки дошли опубликовать. Цены оставлю в евро, курс на тот день был 1 евро = 46,8718 руб по данным ЦБ.
Все цены буду указывать за единицу товара, в чеке может быть пробит товар несколько раз.
×
Метки: Франция   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Setron Ium 10 лет назад
а чем суть поста? в том что очень все дорого? Ну купите в МСК это все на 170 евро ) Зарплаты и тд у французов несколько другие и социальные программы так же.
Комментарий удален
−3555
67
Витали Зелен Joseph Jones 10 лет назад
как-как? подоил барана - сделал сыр.
−79
Ruslan Mac 10 лет назад
Во-первых, креман это не шампанское, он стоит раза в полтора-два дешевле
Во-вторых, из пино блана ничего особенного не делают, так что цена в 5 евро вполне нормальна
4
abeoleg 10 лет назад
Первый чек из "Лёклерка", второй из "Лидла". А почему автор не показал названия магазинов, загнув верхнюю часть чеков!? Наверно не хотел что бы видели, что закупался в одних из самых дешёвых магазинов. На питание семьи из 6-ти человек (сужу по своей семье) уходит в среднем 170 - 200 евро в неделю. Минимальная зарплата около 1100 евро/месяц (на руки). Цены на квартиру начинаются с 350 евро за 1-комнатную, если снимаешь, а если покупать в кредит, (без него за свои кровные взять практически не реально, будешь копить до пенсии), то платишь примерно столько же в месяц, ипотека даётся под 3,5 - 4,5 процента годовых. Я за свой дом плачу 787 евро в месяц, брал 151000 на 25 лет, отдам почти 230000. Плюс коммуналка, страховки и прочее, солярка 1,30 евро, бензин 1,50, вот и считайте, сколько стоит жизнь во Франции. Средняя зарплата 1500 - 1800 (говорю про работяг), социал на 4-х детей доплачивает около 500 евро. Работаем с женой вдвоём.
Показать все 6 ответов
134
Алексей Василий 10 лет назад
Кто мы потеряли ? Убогих у нас всегда жалеют !
415
Юрий Василий 10 лет назад
Охренеть, ну ты фофан.
20
KOTOBAPKA 10 лет назад
Чёрт побери, на фотке искал хамон, но так и не нашёл его..
Все про него говорят, а никто его не видел ))
Показать все 7 ответов
415
Юрий skillient 10 лет назад
Купы кухвайку, змэрзнэш
74
Vasil 10 лет назад
В Испании и Греции классные вина можно даже за 2-3 евро.

В пятизвездочных отелях в ресторане подают вина с ресторанной накруткой и они все равно стоят по 7-10 евро. Сангрия вообще 2 литра- 1 евро если не меньше и я даже не смог найти вино из винноматериалов когда по привычке начал читать, все вино из вкуснейших сортов винограда.

Это нам наши производители втюхивают вина из жмыха и еще денег берут как за нормальное вино
Показать все 7 ответов
−79
Ruslan Mac Vasil 10 лет назад
Виноградный сок- и есть виноматериал, независимо от сорта и происхождения винограда.
А классные вина за 2-3 евро- где такие продаются? За 2-3 евро можно купить простое вино, которое можно будет пить и, теоретически, получить хотя бы малейшее удовольствие. Классные вина даже в стране производства начинаются от 20-30 евро
−79
Ruslan Mac эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
Масса винзаводов: Шато Ле Гран Восток, Кубань-Вино, Фанагория, Лефкадия, Вина Ведерниковъ. Это так, навскидку
−79
Ruslan Mac Darian 10 лет назад
К сожалению((
4
varankam 10 лет назад
Судя по набору по производителям, продукты куплены в сети Lidl. Одна из самых дешевых, но при этом качественных.
Показать ещё 115 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?