FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Цены на продукты во Франции

Цены на продукты во Франции

33019
10
Хочу поделиться информацией о ценах с востока Франции, города Бельфора. Как раз на границе с дорогущей Швейцарией. Постараюсь дать все пояснения.
закупки были сделаны аж 24 июля 2014 года, но только руки дошли опубликовать. Цены оставлю в евро, курс на тот день был 1 евро = 46,8718 руб по данным ЦБ.
Все цены буду указывать за единицу товара, в чеке может быть пробит товар несколько раз.
×
Метки: Франция   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Setron Ium 10 лет назад
а чем суть поста? в том что очень все дорого? Ну купите в МСК это все на 170 евро ) Зарплаты и тд у французов несколько другие и социальные программы так же.
Комментарий удален
−3555
67
Витали Зелен Joseph Jones 10 лет назад
как-как? подоил барана - сделал сыр.
−79
Ruslan Mac 10 лет назад
Во-первых, креман это не шампанское, он стоит раза в полтора-два дешевле
Во-вторых, из пино блана ничего особенного не делают, так что цена в 5 евро вполне нормальна
4
abeoleg 10 лет назад
Первый чек из "Лёклерка", второй из "Лидла". А почему автор не показал названия магазинов, загнув верхнюю часть чеков!? Наверно не хотел что бы видели, что закупался в одних из самых дешёвых магазинов. На питание семьи из 6-ти человек (сужу по своей семье) уходит в среднем 170 - 200 евро в неделю. Минимальная зарплата около 1100 евро/месяц (на руки). Цены на квартиру начинаются с 350 евро за 1-комнатную, если снимаешь, а если покупать в кредит, (без него за свои кровные взять практически не реально, будешь копить до пенсии), то платишь примерно столько же в месяц, ипотека даётся под 3,5 - 4,5 процента годовых. Я за свой дом плачу 787 евро в месяц, брал 151000 на 25 лет, отдам почти 230000. Плюс коммуналка, страховки и прочее, солярка 1,30 евро, бензин 1,50, вот и считайте, сколько стоит жизнь во Франции. Средняя зарплата 1500 - 1800 (говорю про работяг), социал на 4-х детей доплачивает около 500 евро. Работаем с женой вдвоём.
Показать все 6 ответов
134
Алексей Василий 10 лет назад
Кто мы потеряли ? Убогих у нас всегда жалеют !
415
Юрий Василий 10 лет назад
Охренеть, ну ты фофан.
20
KOTOBAPKA 10 лет назад
Чёрт побери, на фотке искал хамон, но так и не нашёл его..
Все про него говорят, а никто его не видел ))
Комментарий удален
−5047
415
Юрий skillient 10 лет назад
Купы кухвайку, змэрзнэш
74
Vasil 10 лет назад
В Испании и Греции классные вина можно даже за 2-3 евро.

В пятизвездочных отелях в ресторане подают вина с ресторанной накруткой и они все равно стоят по 7-10 евро. Сангрия вообще 2 литра- 1 евро если не меньше и я даже не смог найти вино из винноматериалов когда по привычке начал читать, все вино из вкуснейших сортов винограда.

Это нам наши производители втюхивают вина из жмыха и еще денег берут как за нормальное вино
Показать все 7 ответов
−79
Ruslan Mac Vasil 10 лет назад
Виноградный сок- и есть виноматериал, независимо от сорта и происхождения винограда.
А классные вина за 2-3 евро- где такие продаются? За 2-3 евро можно купить простое вино, которое можно будет пить и, теоретически, получить хотя бы малейшее удовольствие. Классные вина даже в стране производства начинаются от 20-30 евро
−79
Ruslan Mac эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
Масса винзаводов: Шато Ле Гран Восток, Кубань-Вино, Фанагория, Лефкадия, Вина Ведерниковъ. Это так, навскидку
−79
Ruslan Mac Darian 10 лет назад
К сожалению((
4
varankam 10 лет назад
Судя по набору по производителям, продукты куплены в сети Lidl. Одна из самых дешевых, но при этом качественных.
Показать ещё 115 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?