FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Разборка двух поколений Разборка двух поколений Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Справка из метрополитена

Справка из метрополитена

15367
2
Вчера опоздал на работу в связи с техническими неполадками в метро на красной ветке (поезда шли 20км в час, стояли в тоннелях и перронах по 10 минут). Зная своё строгое, но справедливое руководство взял у дежурной по станции справку. Предлагаю справку Вашему вниманию.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
450
Виталий 11 лет назад
даты нет, не действительна справка!
274
Дмитрий 11 лет назад
дежурная по станции одну запятую пропустила,аффтор две,ИМХО,что бегло в глаза бросилось,.....в чем наезд на безграмотность дежурной?
2
Юля Дмитрий 11 лет назад
Да и три запятые, тире.
192
Алексей 11 лет назад
пост ниочем.
131
ирина 11 лет назад
Да отлично!!! Мне понравилось.
Показать все 6 ответов
−205
Mullcieber Дискорд 11 лет назад
Да нет, любая дежурная вам выдаст такую если необходимо.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 11 лет назад
А что, похоже?
Был у меня шанс. И в аспирантуру звали, и тема кандидатской была. С перспективой на докторскую. Не интересно мне чистая наука.
Но, подозреваю, ты сейчас вообще ни чего не понял из того, что я написал :)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 11 лет назад
Можешь поплакать по этому поводу.
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Смерть Арабам 11 лет назад
Слушай, а ты ведь ни одного дела тех времен в глаза не видел.
Что за бред про опоздание из-за шпионской деятельности? Шпионская дейтельность обязана иметь следы и контакты. Причем контакты с теми, кто занимался такой деятельностью.
Ты если бы в архивар с такими делами работал, то знал бы, что там будут и показания соучастников, и очные ставки, и результаты слежки, наблюдения.
У тебя что, в сесье ни кто под репрессии не попал и ты не можешь востребовать уголовное дело своего репрессированного родственника?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?