FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Безнаказанность слабых

Безнаказанность слабых

16689
1
Не мое, взял с просторов инета. Но с автором, полностью согласен.
Метки: грубость   женщины   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−246
salieri 11 лет назад
А никогда не задумывались почему бабы все таки любят подонков,и чаще всего обходят стороной слюнтявых интеллегентов?Потому что для подонков среди которых вполне могут быть отмотавшие срок за убийство-нет никаких правил,нет угрызений совести,нет понятия "должен" или "настоящий мужчина".Именно в таких семьях и рождается пословица "бьет-значит любит"
Комментарий удален
−197
−96
Jevgeni Striganov 11 лет назад
+100500
−246
salieri Лис 11 лет назад
А ты хоть раз видал что то подобное?Чтобы здоровый мужик выкинул бабку с транспорта,и чтобы ему за это ничего не было?
184
6JIuH9wKu 11 лет назад
Ох с мужиками посплетничать гораздо информативнее чем с женщинами =))) они такооого понарассказывают =))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4385
131
ирина 11 лет назад
НЕзнаю, высаживать старую дуру, зазря как то. она старая, да еще и дура. Я уверена, что на маразм сумасшедшей ни кто не обратил внимание.
262
ЕвгенийКочетов ирина 11 лет назад
если она сумасшедшая - то ей не место в публичном месте. она была не права и либо данный мужчина ее поставил на место, либо судьба
131
ирина ЕвгенийКочетов 11 лет назад
многим не место в общественном месте. Однако все молчат.
262
ЕвгенийКочетов ирина 11 лет назад
молчат - потому что боятся что-либо сделать
131
ирина ЕвгенийКочетов 11 лет назад
Дело не в том, что боятся, а в том, что тратить нервы на всяких курв зря. дома тебя ждет семья и дети, а это главное. Я когда начинала нервничать в транспорте всегда вспоминала. что есть ДОМА кому их мотать.
−246
salieri MedOFFo 11 лет назад
И что ответила?Небось украдкой тебе в еду харкнула?
6
gsmfix Yana Kerner 11 лет назад
ну я в таких ситуациях как раз и сую в репу если слов не понимают, даже если хамят не мне, и тележки особо умных, из очереди на кассу в зал выкидываю перед новым годом(если вы понимаете о чем я). один раз вообще с таким упырем закусился, что ужос, мне за него только через год рассказали кто он, могло до обоюдных травм дойти с применением, но я все равно ненавижу людей которые считают себя лучше других... аллергия у меня на них. я сам никогда без очереди не лезу, если вижу что народу дохуана просто ухожу и прихожу потом. и уж этот совковый принцип бросить поднос и уйти погулять, за такое еще в союзе лицо разбивали.
−246
salieri Yana Kerner 11 лет назад
почему не получишь?Назвала бы его прелюдно старым *****ом-действует сильнее любой оплеухи,а вот в обратку-ему будет сложно что то ответить.Потому как для быдла-это самое сильное оскорбление.
Показать ещё 54 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?