FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Разогрев толпы на метал-концерте в Польше Разогрев толпы на метал-концерте в Польше
Пермь: старинные и современные фото

Пермь: старинные и современные фото

19885
30
Перед вами фотографии архитектурных сооружений города Перми конца XIX - начала XX веков и современные снимки этих же зданий. Обратите внимание, почти у всех зданий изменился внешний вид.
×
Метки: Пермь   города   тогда и сейчас   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1503
11
Пермь это самая большая деревня в солнечной системе.
21
Дмитрий 11 лет назад
хрен знает но ощущение что стало хуже
1
Дмитрий 11 лет назад
Мой родной город))) Скучаю иногда.
6
ЯнИванов 11 лет назад
Город меняется, люди тоже. "Продвинутые города" так сказать... Столько хамства и быдлятины как в последнюю поездку в Пермь я не встречал ни в одном городе, а объездил уже практически всю Россию. Минусите.
P.S. Я сам бывший пермяк, родился и прожил в Перми 28 лет. И по прежнему люблю свой город, но не людей, его населяющих.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−20
65
Виталий 11 лет назад
фоткал наверно на тапок?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?