FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
Пост ни о чем

Пост ни о чем

1137
1
Раз пошла такая мода делать пост с одной картинкой, с двумя боянистыми видяшками и прочей беспанотовой лабудой. Я предлагаю вам посетить мой пост ни о чем. В моем посте ни о чем ничего нет и ничего не будет. А совсем забыл в посте должна быть надпись про то что укроплэнд - говно, но и этого не будет, потому что пост ни о чем. А еще главное в посте ни о чем не должно быть арфрграфии вапщее. А теперь вношу рац. предложение: что еще должно быть в посте ни о чем? добивайте в каментах.
З.Ы. Заколебали посты ни о чем на фишках

Источник:

Метки: ни о чем   пост не о чем1   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
496
Малин 11 лет назад
- Доброе слово! Сегодня мы разговариваем с моим собеседником по разговору, и мне хотелось бы поговорить. Скажите!..
- Скажу! Говорю-говорю, говорю-говорю-говорю... - сказал!
- Еще скажите.
- Еще скажу. Говорю, говорю, говорю, говорю, говорю... - помолчал, подумал, продолжаю говорить, заканчиваю говорить, - опять сказал.
- Как вы сказали? какие конкретно слова?
- Слово-слово-слово-слово-слово-слово! Слово в слово!
- Сколько всего слов?
- (показывая пятерню) Шесть! (шепотом, заговорщически): - По 6.400. Ночами из Караганды во Франкфурт через Дубаи. Товарняком. Абсолютно голые!
(многозначительная пауза)
- Вы говорите-говорите, да не заговаривайтсь!
- Скажите пожалуйста!..
-Три буквы!
- Сам пять букв!
(плещут друг в друга водой из стаканов)
- Мы с вами, чувствую, сейчас тут до такого договоримся... Или вы мне что-то недоговариваете?..
- Ну, недосказанность не есть недоговоренность...
- (глядя на часы) О-о-о!... Что-то мы с вами совсем заговорились...
- Ой, и не говорите!
(c) Кнышев
223
DoorMeDont 11 лет назад
Ну и я добавлю маленько.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?