FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Может лучше пешком? Может лучше пешком? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Жизнь украинского села

Жизнь украинского села

13941
54
Семен Фридлянд родился в 1905 году в Киеве, в семье сапожника. В начале 1920-х Фридлянда больше интересовало слово, работа писателя и журналиста. Однако в эпоху «Великого перелома» он покинул журналистику, которая жестко цензурировалась и где нельзя было позволить себе высказывать «неправильные» мысли.
×
Метки: 50-е   СССР   Семен Фридлянд   Украина   село   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3139
160
inkognito 11 лет назад
и не стреляют...благодать
Комментарий удален
29
77
Yuri 11 лет назад
"Ні корови не свині, тількі Сталін на стіні".
В 50-х сельскому населению даже паспорта не выдавали, без этого нельзя было никуда уехать из села, найти жилье или работу, крепостное право по советский. А вкалывали за копейки, а то и за еду.
−859
Руслан Малфой Анатолий 11 лет назад
В Москве был рай. Зажирались, как и сейчас и других учат жить.
−859
Руслан Малфой Pentarh 11 лет назад
В рабстве тоже многие были счастливы, т.к. другой жизни не знали.
Комментарий удален
−3555
322
BossiSorvino 11 лет назад
Ведь были же люди, а теперь ...
Комментарий удален
−3555
322
BossiSorvino Сергей Лавров 11 лет назад
Да ладно? А чем ты хорош?
−5
2600 BossiSorvino 11 лет назад
так это он про себя любимого..
Комментарий удален
−1214
Комментарий удален
−2193
−255
Igor НефтьУронили 11 лет назад
Слава Україні!!!
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−2006
Показать ещё

На что жалуетесь?