FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Герой остановил хулигана, напавшего на девушку в метро,

Герой остановил хулигана, напавшего на девушку в метро,

9325
1
1
даже без намека на насилие

Источник:

Метки: Метро   Случаи   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Катя 10 лет назад
мало таких мужчина, а в России их вообще не осталось.. Сама сегодня была подвержена нападению урода одного жирного, я конечно дала ему пендаль, а он меня кулаком в руку стукнул.. И ушел,, вокруг было полно "мужиков" - ни одна не защитила даже словом........
7
Катя Villy495 10 лет назад
а славян вы таких не видели? могу рассказать.... подобное же быдло.
−246
salieri 11 лет назад
это съемки кино на 40секунд-все постановка
Показать ещё

На что жалуетесь?