FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Как мы "страдаем" от санкций

Как мы "страдаем" от санкций

2030
4
Предлагаю выкладывать в этом посте как простые россияне "страдают" от западных санкций.
Метки: Европа   Россия   США   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
16
Анастасия Захарецкая Александр 11 лет назад
С ума сошли,жиру беситесь,лучше бы нам отдали,мы видим её только на Новый Год в лучшем случае(((
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Пост был бы позитивным, если бы не запрет безглютеновые и безлактозные продукты, которые были, в основном, импортными. Тяжелейший удар по больным целиакией.
И диабетиков, до кучи, "причесали".
Т.е. достать по прежнему можно, но далеко не в старом объёме (а и был тот объём не ахти какой).
Самое интересное - правительство скорректировало список продуктов, запрещённых ко ввозу. Т.е. вроде бы ситуацию исправили. А по факту - Россельхознадзор постоянно дополняет требования необходимые для ввоза безлактозной продукции и похоже останавливаться не собирается. Т.е. импорт по факту запрещён и страдают от этого не столько рядовые обыватели, сколько инвалиды.

А простые обыватели не страдают, а платят. Цены на продукты за последние месяцы резко вздетели. Рост цены на, например, говядину с четырёхсот до шестисот рублей произошёл у нас буквально за пару последних недель.

Короче, по сабжу: пока вопрос жизни и смерти не стоит (если повезло не быть инвалидом), но и поводов для пения песни "А нам всё равно" тоже нет.
491
Alexander Alexandrovich Сергей 11 лет назад
Прочтите мой пост внимательно и ознакомьтесь с фактическим положением дел.
Показать все 9 ответов
316
Walter_Lee_Cranston Aleksandr 11 лет назад
Вы допускаете что есть организации кому Финны просто географически ближе и выгоднее чем свои?
чаще из-за неразвитости местного производителя?
вдумайтесь, мне до Краснодара 2 тысячи км а до Хельсинки 500, куда я поеду за молоком?

чтобы любить "своих" их нужно иметь в наличии, а не просто "иметь"
имея развитый и конкурентноспособный местный рынок производителей с/х продукции не нужно будет показывать "попу" иноземным, и в большинстве случаев, простите, голую
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−9485
406
Andrei 11 лет назад
Может хватит уже понты колотить.
Комментарий удален
−8981
316
Walter_Lee_Cranston 11 лет назад
в офис привезли пятничный закусон? где напитки?
так неожиданно что вместо скатерти принтерная бумага
икры на хлебе мало, видно народу у вас много, должно всем хватить?
какое масло не разобрать? FIN 72% процента жирности? че так скромно?
с днем учителя! или что празднуете? поздравляю в любом случае
Комментарий удален
−1151
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?