FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Традиционные белорусские товары

Традиционные белорусские товары

55095
3
Вот это Бацке попёрло!
Метки: беларусия   товары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
154
NIKOLAI 11 лет назад
так это хорошо привезли сырьё обработали выложили продукт - получили прибль --- где неправильно
438
Это вам не скотовоз " лужок"
377
for-bist 11 лет назад
Псаки была права!!!! В Белоруссии есть море!!
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−29
184
Александр Гор Зем 11 лет назад
А кто это - батька Николай, ни разу не слышал.
94
Luis Petrovich 11 лет назад
Ахаха... Ну что ж. Раз мозгов кое у кого в Кремле нет, покупайте белорусские оливки :) Это ж надо было себя так высечь.. перед зеркалом, наверное, тренировались. Причем все то добро идет с тех же стран, против которых кремляди это и затеяли. В итоге - рост цен и пук в воздух.
Комментарий удален
33
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
17
Комментарий удален
53
62
Игорь 11 лет назад
А в чем собственно говоря проблема???? В том, что в Беларуси много перерабатывающих заводов??? В том что они не закрываются, как у нас, а работают и открывают новые цеха по переработке более новых продуктов??? Что нам мешает делать так же??? Мало просто взять Норвежскую семгу... её еще надо обработать, разделать и упаковать... Потому и имеет Беларусь полное право писать "Сделано в Беларуси"... ИМХО
Комментарий удален
−25
Показать ещё 51 комментарий (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?