FISHKINET
Немецкая певица Kim Petras

Немецкая певица Kim Petras

7694
14
Ким - 22 года, она сама пишет и исполняет песни. Вроде ничего особенного, если бы не одно но ...
×

Источник:

Метки: девушки   певицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Евген 11 лет назад
Типичная Т.П.
442
Vera 11 лет назад
> я просто случайно оказалась в неправильном теле

Вот это самое интересное и есть! Грудь - ладно, её вырастить на гормонах можно. А что делать, гм, с "нижними признаками"?? И главное (бог с ними, "признаками") - КТО и как будет ЭТО любить? :) Какой-то ужасный гибрид идиота с Барби. Как раз гормоны-то надо было пить МУЖСКИЕ, чтобы выправить внутреннюю систему - сейчас был бы бородатый Кончита. :)
−226
Дима 11 лет назад
20 лет живу в Германии, слушаю все шлягеры, но о ней слышу впервые! У неё даже видео нормальных на ютюбе нет-то в туалете мяукает то на кухне! Тут в Германии каждая девушка считает себя певицей или моделью в крайнем случае! И ещё: столько гомиков как в Москве-я нигде в Европе невидел ЧЕСНО!! У вас просто Гей парадов нет, а гомиков раз в 5-8 больше в процентах к гетеро чем в Европе! Россия на ПЕРВОМ месте по педофилии в мире стоит-неслушайте ваши СМИ о "моральном разложении" запада-Россия-матушка самая развратная страна, Казанова знал куда ехать!!
173
Tim Sydra 11 лет назад
возникает вопрос: елду ему убрали?
442
Vera Tim Sydra 11 лет назад
Да. В левую штанину заправили. :)
488
Дмитрий 11 лет назад
очередное лобби.
но наша народ еще крепок что бы поддавать на такое.
11
Виталий 11 лет назад
да ну его в пень, предупреждать надо
355
sam_de 11 лет назад
Бороды нет - как-то не женственно. Палится!
442
Vera Григорий 11 лет назад
Вывернул наизнанку :)
442
Vera Григорий 11 лет назад
Так НУЖНО! :)))) Иначе первый же жених, запустивший руку в трусы, стошнит на платье. ;)
442
Vera Километр счастья 11 лет назад
> Нахyя мне это знать?

В Тайланд поедешь - не раз добрым словом вспомнишь! :)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 46 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?