FISHKINET
В Рейкьявике готовят тротуар с подогревом

В Рейкьявике готовят тротуар с подогревом

30686
2
Горячая вода дешевая, а экономия на уборке зимой значительная.
Метки: Рейкьявик   тротуары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Den Николай 11 лет назад
Я так понимаю, вам в бухгалтерию Рейкявика надо идти работать, неучите этих безмозглых деньги считать
3
Джаstiss Танька 11 лет назад
Почитайте про материал pex-a, металлопласт-прошлый век.
−416
Гоша 11 лет назад
У нас тоже возле дома зимой тропинка без снега - теплотрасса передовая.
0
Ольга 11 лет назад
и тут моя фотка
36
Витя 11 лет назад
Да... газон просто замечательный =)
Комментарий удален
−50
348
ТЕРЕК 11 лет назад
если бы мы были размером с Исландию было бы все тоже. но в мир не произвел столько труб еще сколько нам бы для этого понадобилось
349
Петров Павел Алексей Барышев 11 лет назад
а транспортировка теплоносителя до тротуара, а трубы? нее не все так просто ;)
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−2434
−120
Х.З. 11 лет назад
всё вместе подогрев тротуаров и газонов зато присутствует на территории особняков наших слуг народа .
−205
Mullcieber 11 лет назад
А нам в России по барабану на сугробы - чем они выше тем зима веселее и полезнее
415
Юрий slavrov 11 лет назад
Если бы в Токио зима была как в России, то я бы посмотрел как бы они грели тротуары.
Показать ещё 34 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?