FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Перепись укропитеков. Часть 8

Перепись укропитеков. Часть 8

35603
11
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
75
xolodilnik 11 лет назад
вот сидит за компом задрот. и постит ***ню про укропов. и получает ***ловское бабло за это. и не комментирует *****, бабло получено, срач разведён. жаль, что такие порталы на фишки и прочие ЯВатник сдались баблу.
Комментарий удален
−31292
−183
Stas A 11 лет назад
ну вы и быки, а ещё говорите что не разжигаете национальную рознь
−183
Stas A Suntor1 11 лет назад
да нет разницы, в Украинских сайтах тот же срач. Срач есть срачь и место ему в антифишках. И все обиженные и патриоты могут идти туда.
−183
Stas A Suntor1 11 лет назад
КУДА К ВАМ??? Это интернет, мне не нужна виза чтоб посетить русский сайт. Не будьте детьми, а?
−183
Stas A Suntor1 11 лет назад
Ну-ну, попроще) Какой ты злой, однако. Можешь забанить меня, если тебе так хочется, как тогда ты можешь говорить про объективность? Всем промывают мозги, марки шампуня отличаются только, если ты этого до сих пор не понял, тогда дальше гони) А к "вам" я буду сколько угодно заходить, так что "не тупи" и "не мычи";)
−183
Stas A Suntor1 11 лет назад
Я пытался оставлять комментарии на новостных сайтах kp.ru, lifenews.ru, mk.ru и только на развелкательных порталах размещают посты. Я читаю откровенное вранье про мой родной город, про ситуацию, которую вижу каждый день не по тв и интернету и не могу комментировать. Ты попробуй оставить неугодный комметнтарий не на фишках. Да на укр сайтах, думаю, есть цензура, да у нас паршивая власть и т.д. и т.п. Повторю если ты думаешь что у "вас" не так, то ты ошибаешься) И кстати в прошлом году я был в Крыму и ни одного украинского канала там не ловило на антенну, т.е. в селах хавали только вашу инфу...
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−3917
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 11 лет назад
Сколько можно вбрасывать? Вы сами не устали от всех этих антиукраинских постов? Как будто вдалбливаете раз за разом чувство ненависти к украинцам. Если сами позиционируете себя, как великая нация, народ с широкой душой - откуда столько гнили?
Комментарий удален
−5042
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−2040
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−65
Lee Kuan Yew 11 лет назад
В антифишки срочно! Там своя публика
−943
denvel333 11 лет назад
Почему это дерьмо не помечено как антифишка и не попало в спам?
Комментарий удален
−1533
275
Сергей 11 лет назад
+ 11 рублей 80 копеек.
246
Baxter 11 лет назад
Админы хватит спать!!!

Эту хрень в антифишки!

Нахрена вводили фильтры?
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−3340
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Хрень. Захожу на фишки чтоб поулыбаться и расслабиться, а тут то Крым то Украина. ЗАДОЛБАЛИ.
Показать ещё 69 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?