FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русский Робинзон Русский Робинзон «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Странные посетители американских супермаркетов

Странные посетители американских супермаркетов

65316
52
Отправляясь в магазин за покупками многие наряжаются, как на праздник, в то время как другие не видят ничего предосудительного в том, чтобы пройтись до ближайшего супермаркета в халате и тапочках. Но не те и не другие даже в подмётки не годятся безумным американским модникам, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Нурбек 6 лет назад
Они, по ходу, там все уже дебилы или психопаты... И маньяки. Вырождаются уже...
0
Людмила Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
туфли женские на каблуках
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Похоже,что на дурке выходной...
89
vova 9 лет назад
страна жирных гомос....ков
54
Миша 10 лет назад
255
Gulden 10 лет назад
вот такого фрика сегодня увидел в волмарте,мужик в женской одежде смотрится мягко говоря шокирующе
87
Oksana Ivankiv 10 лет назад
help
104
Кирилл Пирогов 10 лет назад
УЖАС
0
Людмила Gill Brown 7 лет назад
Разница огромная. У нас такого просто не найдёшь днём с огнём.
255
Gulden 11 лет назад
эта похоже не из США,в Америке нет сети магазинов Lidl
Показать ещё 5 ответов (из 9)
104
Кирилл Пирогов Gulden 10 лет назад
а я нашел в США магазины в названии которых присутствует лидл
255
Gulden Кирилл Пирогов 10 лет назад
хорошо,дай ссылку хочу посмотреть,очень любопытно
104
Кирилл Пирогов Gulden 10 лет назад
вот lidldollys.com
255
Gulden Кирилл Пирогов 10 лет назад
да,только это не lidl store, про который мы говорим
104
Кирилл Пирогов Gulden 10 лет назад
еще раз пишу, читайте очень внимательно "а я нашел в США магазины в названии которых присутствует лидл". Да это не тот магазин, но в названии магазина слово лидл присутствует. Я могу сорвать мандарин с любого дерева, даже с березы ключевое слово сорвать.
Показать ещё 25 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?