FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Ответ Анны Семенович

Ответ Анны Семенович

49139
2
Ответ Анны Семенович на санкции против России
Метки: Семенович   ответы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
426
Piton 11 лет назад
Именно ей, действительно по*** на санкции! Всем чиновникам тоже по***, а вот простому народу, который видит поднятие цен на товары, далеко не по***!!А то ли ещё будет!
242
Алексей 11 лет назад
Сейчас одна власть, пройдёт время будет другая, на её место прийдёт третья...и каждая метла метёт по своему...так что не выё...сь, давайте жить дружно
2
Остап 11 лет назад
http:// ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/1042496/1042496_original. jpg
437
Жыгинчик 11 лет назад
Ей то пох. бабла дохера ртом заработала. А пенсионеры воют, цены всё выше и выше, русский производитель-хyлe, своего не обидит. Как оказалось, за бабло всех продам.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−21992
2
Indi Vid Exx und Lxx 11 лет назад
Какие нах 50 лет, дятел ты доисторический. Все обновляется периодически.
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−2308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas 11 лет назад
Ну насколько надо быт быдлом, чтобы путать сыр с искандером???
−416
Гоша 11 лет назад
35
Сергей Stanislav Valerianov 11 лет назад
выкладывать это пол беды, а ты прикинь когда тобой такой руководит
−40
User_689512 11 лет назад
****...ц. Цвет нации силиконовые шм..ы и клоуны с камеди клаб.... их ответ очень важен.
Комментарий удален
−2308
358
ПетькаПетров 11 лет назад
Анька - супер!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?