FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Как выращивают овощи в самарских теплицах

Как выращивают овощи в самарских теплицах

12276
19
Признаюсь, что раньше я пытался максимально оградить себя от магазинных овощей. Шел за ними в магазин только в исключительных случаях. Думал, раз это промышленное производство – значит сплошная химия.
×

Источник:

Метки: Самара   овощи   парник   теплицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
vdybov 11 лет назад
Вкусные овощи выращиваются на земле. Причем не в самых благоприятных для них условиях. Лесная земляника вкусная и душистая. Тепличная невкусная, почти без запаха. Это реклама. И в целях экономической целесообразности при необходимости употребляются химикаты для поддержания жизнедеятельности растений. Доказать обратное сможет только человек, живущий в теплице, которому вы доверяете или автор статьи, если вы с ним лично знакомы.
102
Георгий 11 лет назад
Выглядит очень здорово! Жаль, что в моём городе вместо всего этого живут 100500 китайцев, которые тоже выращивают огурцы-помидоры.
0
Борис 11 лет назад
А про опылителей забыл, самое интересное!
Комментарий удален
−19919
379
Дмитрий 11 лет назад
Спасибо за обзор. Сам живу в Самаре и толком не знал про тепличный!
203
Kronverk 1 Дмитрий 11 лет назад
а если загуглить, то там нароется масса интересного. И не всегда няшного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas vita-agent 11 лет назад
Правильно. И про экологию в том месте луче промолчать
203
Kronverk 1 vita-agent 11 лет назад
Если об этом говорить, то автор много чего не описал. Например - % рентабельности или соотношение долга к прибыли.
В таких категориях лучше сравнивать с США, Европа больна дотациями.
203
Kronverk 1 RImas 11 лет назад
Что именно вы бы хотели услышать про экологию? Если русским по белому написано - замкнутого цикла?
Комментарий удален
−1093
203
Kronverk 1 11 лет назад
Думал, раз это промышленное производство – значит сплошная химия.

И что плохого в химии?
Кстати, семена на 4 фото, скорее всего от фирмы Seminis, которая входит в конгломерат Monsanto. Последняя, в свою очередь, любимая страшилка пгмнутых и наслаждающихся фобиями о химии.
67
Отличная работа!
Показать ещё

На что жалуетесь?