FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть
Интересные фотографии, способные удивить

Интересные фотографии, способные удивить

59638
34
Небольшая подборка занимательных фотографий, которые вам наверняка будет интересно посмотреть.
На фото ниже: 100-летнее послание в бутылке, найденное в Балтийском озере. Внутри бутылки была найдена открытка, отправленная в 1913 году внучке отправителя. К сожалению, сообщение не удалось расшифровать, но по всей видимость отправителем был немец, так как на открытке была найдена немецкая марка
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
221
Alexander Schnurrbart Джонатан Свифт 11 лет назад
там даже самому покататься можно
http://www.autostadt.de/de/autostadt-erkunden/autotuerme/turmfahrt/http://www.autostadt.de/de/autostadt-erkunden/autotuerme/turmfahrt/

видео "авто-башни"
Ссылка www.youtube.com
127
FCKU Alexander Schnurrbart 11 лет назад
ЧУМА!!!!
86
Обыкновенная шведская открытка. Герб страны и слово "кому" на это указывают. Текст от руки не прочитать.
Комментарий удален
−19919
350
Саша 11 лет назад
Если честно, более всего впечатляет Родина-Мать. Никогда вживую не видела, к сожалению, но мечтаю.
Показать все 10 ответов
26
Никита rocket83 11 лет назад
В прошлом году гулял там 2 дня, все там хорошо, чистенько, аккуратненько. С семьей все музей излазили, жена правда сказала что больше не полезет на Мамаев курган, все ноги стерла.
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 5 ответов (из 8)
144
Валера Сергей 11 лет назад
Battlefield 4
213
я 11 лет назад
Чё то на последнем фото не вижу ни одного КАЛАША
147
UnheiligXXI я 11 лет назад
два калаша лежат во втором ряду, чуть правее от центра, рядом ещё что-то похожее на свд
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−5275
448
Hallbera 11 лет назад
На первой картинке карточка на шведском языке и со шведским гербом. Бутылка же из Германии (портовый город Kiel), в которое издавна ходили корабли со Швеции. Так что бутылка либо отправлена шведом посетившим Kiel либо немцем приплывшим в него из Швеции.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?