FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей
Непростая задачка

Непростая задачка

149507
2
От автора:
Муж попросил меня сходить в магазин...
Метки: задачки   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
357
НиколайЗадов 11 лет назад
непростая задачка:
Если на лугу пасется 60 коров, то они съедают всю траву за 14 дней. А если коров пасется 50, то травы им хватает на 50 дней. Сколько может пастись коров на лугу, чтобы трава не заканчивалась?
2
Николай Гудович 11 лет назад
Хороший анекдот в тему:
Некий любитель разгадывания кроссвордов "затормозил" на вопросе - "Разновидность клещей - 9 букв. Первая - "П", последняя "И" ??? Наш герой перерыл все справочники и книги о насекомых, жуках и прочих тварях божьих, замучил всех знакомых энтомологов, звонил Вассерману (слава богу - не дозвонился) Увы! Помогите мужику Вы!
Ответ находится на этом стенде :-)
−60
Антитату 11 лет назад
Да любая баба в русском селенье разберется в этом ассортименте. А если не разобралась - значит курица на шпильках. В топпку! Таких можно иметь, но не жениться на них
357
НиколайЗадов Porter 11 лет назад
да что там говорить о бабах, три четверти мужиков уверенно пассатижи плоскогубцами называют
265
Naranai Spook 11 лет назад
На палитре цветов именно этот оттенок красного цвета ручки идет под #12.
−84
vikmas-88 11 лет назад
жесткий тролинг)) здесь еще slqw.trosnab.ru/95210/7907508/
201
AngryBirdie Alex Hunt 11 лет назад
Я всегда считала, что те, которые самые первые на Вашей картинке - это узкогубцы, а плоскогубцы это те, которые вторые. Теперь окончательно запуталась
201
AngryBirdie Alex Hunt 11 лет назад
Поняла я одно - женщине главное знать как какой инструмент называет именно ее мужчина, чтоб, когда ему потребуется помощь, подать именно то, что он имеет ввиду :)
−60
Антитату Alex Hunt 11 лет назад
Ты в связи поработай, офигеешь бокореами такие объемы гнуть
85
НиколайСтромов 11 лет назад
да, ладно! там только одни плоскогубцы!.
Что за пост с одним фото, да и там под....б?
Показать ещё 38 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?