FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Т-34/76 образца 43 года

Т-34/76 образца 43 года

40075
20
Забежали тут на выходных в магазинчик с разными ништяками под разные хобби. И пока жена искала нитки да иголки мелкий подошел ко мне и весьма весомо заявил:
- Пап, вот у тебя есть моделька танка, а у меня нет. Я тоже хочу.
«Аргумент!» - подумал я и мы пошли выбирать.
×
Метки: моделизме   т-34   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
Стас 10 лет назад
Раз уж пошла такая пьянка...вот, племяннику делал..2 - 2,5 часа работы
202
Стас 10 лет назад
Раз уж пошла такая пьянка =) Вот племяннику делал....часа 2-2.5 работы...
275
Сергей Roman 10 лет назад
По определению - это стендовая модель. Если хотите игрушку, чтобы возюкать по полу - то и покупайте игрушку. Есть и полностью копийные варианты в масштабе 1:16 с моторами и радиоуправлением.
275
Сергей Roman 10 лет назад
Ну вы же не написали, когда это было... В те времена с этим делом было плохо... Да.
275
Сергей Вячеслав 10 лет назад
В каждом масштабе есть свой смысл и своя прелесть. 1:72, хоть маленький масштаб, но зато вы можете иметь реально БОЛЬШУЮ коллекцию экземпляров, охватывающую выбранную вами тему или эпоху. Напротив, МНОГО моделей в масштабе 1:35 или 1:48 (в случае авиации), а тем паче шикарный масштаб 1:16 вы просто не сможете разметить у себя в шкафах или стендах, если вы обычный человек, а не богач, у которого для коллекционирования есть отдельная комната или зал.
119
Stranger271 10 лет назад
GTAлинец
457
skodafelicia 10 лет назад
В детстве особо не баловался моделями, а когда в 90-х появилась Звезда - помню несколько наборов купил с красками)) МИГ-25 в полной боевой раскраске клеил...
163
АртемГречишкин 10 лет назад
Блин, ая до сих пор "Тирпиц" никак не соберу! Аж зудит всё, а времени ни фига на него нету!
7
Владимир sroslov 10 лет назад
Аналогично)))
275
Сергей Александр 10 лет назад
II рота 503 sPzAbt
Где циммерит??!! На этом экземпляре он был!
Впрочем, для модели скиданной по-быстрому "изкоробки", без извращений с окраской - и так сойдет...
;)
425
jober 10 лет назад
Правильный папа
Показать ещё 54 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?