FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Т-34/76 образца 43 года

Т-34/76 образца 43 года

40062
20
Забежали тут на выходных в магазинчик с разными ништяками под разные хобби. И пока жена искала нитки да иголки мелкий подошел ко мне и весьма весомо заявил:
- Пап, вот у тебя есть моделька танка, а у меня нет. Я тоже хочу.
«Аргумент!» - подумал я и мы пошли выбирать.
×
Метки: моделизме   т-34   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
Стас 10 лет назад
Раз уж пошла такая пьянка...вот, племяннику делал..2 - 2,5 часа работы
202
Стас 10 лет назад
Раз уж пошла такая пьянка =) Вот племяннику делал....часа 2-2.5 работы...
275
Сергей Roman 10 лет назад
По определению - это стендовая модель. Если хотите игрушку, чтобы возюкать по полу - то и покупайте игрушку. Есть и полностью копийные варианты в масштабе 1:16 с моторами и радиоуправлением.
275
Сергей Roman 10 лет назад
Ну вы же не написали, когда это было... В те времена с этим делом было плохо... Да.
275
Сергей Вячеслав 10 лет назад
В каждом масштабе есть свой смысл и своя прелесть. 1:72, хоть маленький масштаб, но зато вы можете иметь реально БОЛЬШУЮ коллекцию экземпляров, охватывающую выбранную вами тему или эпоху. Напротив, МНОГО моделей в масштабе 1:35 или 1:48 (в случае авиации), а тем паче шикарный масштаб 1:16 вы просто не сможете разметить у себя в шкафах или стендах, если вы обычный человек, а не богач, у которого для коллекционирования есть отдельная комната или зал.
119
Stranger271 10 лет назад
GTAлинец
457
skodafelicia 10 лет назад
В детстве особо не баловался моделями, а когда в 90-х появилась Звезда - помню несколько наборов купил с красками)) МИГ-25 в полной боевой раскраске клеил...
163
АртемГречишкин 10 лет назад
Блин, ая до сих пор "Тирпиц" никак не соберу! Аж зудит всё, а времени ни фига на него нету!
7
Владимир sroslov 10 лет назад
Аналогично)))
275
Сергей Александр 10 лет назад
II рота 503 sPzAbt
Где циммерит??!! На этом экземпляре он был!
Впрочем, для модели скиданной по-быстрому "изкоробки", без извращений с окраской - и так сойдет...
;)
425
jober 10 лет назад
Правильный папа
Показать ещё 54 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?