FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Интересные и загадочные места Google Earth

Интересные и загадочные места Google Earth

336060
56
Давайте обмениваться координатами интересных мест на нашей планете и вне её.
×
Метки: google earth   геоглифы   география   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Таня 5 лет назад
"Что то странное но красивое"
то самое чувство когда у тебя трипофобия..
0
Дмитрий 6 лет назад
На границе с Сирией в Иордании нашел надпись. Координаты 32.973123, 38.042543
Фото не могу отправлять) кармы нет(
0
Никита 6 лет назад
[мат] полная,сколько координат ввёл в гугл карты,и почти не один не найден....
0
Непонятные круги в воде около Фарерских островов. И еще там справа хрень в воде.
62.150166, -6.875458
0
Макс Адриан Александров 6 лет назад
Кст да , там где черное везде эти круги и " корабли"
0
Денис Адриан Александров 4 года назад
Это выращивают рыбу.
1
ИринаБарышева 9 лет назад
Пирамиды в Антарктиде.
Координаты -79.9772472,-81.9623287
0
Адриан Александров ИринаБарышева 9 лет назад
Да там вроде обычная гора. Или нет...
0
ТарасБукша Порошок 9 лет назад
Красава, способ наложения "Экран" я так понимаю)
0
Валерий 11 лет назад
ракету убрали

38°13'39.89"С 112°17'57.47"З
57
Subur Un 11 лет назад
Автор - СШП, это "соединенные штаты пендосии"?
4
Алколот 11 лет назад
ПГ/АМ координаты все фальшивые
Показать все 6 ответов
298
Oleg 11 лет назад
Не сомневаюсь в том, что спутники могут снимать в таком качестве
но тут вопрос, куда все смотрят? )
298
Oleg 11 лет назад
http://maps.google.com/?ll=13.595048,20.006537&spn=0.000138,0.000258&t=h&z=23http://maps.google.com/?ll=13.595048,20.006537&spn=0.000138,0.000258&t=h&z=23
−3
ALFa Oleg 11 лет назад
КАК КУДА? ЕСТЬ БЕСПИЛОТНИКИ - ОНИ И ФОТОГРАФИРУЮТ, А ПОТОМ ЭТИ ФОТО (КАКИЕ МОЖНО ИЛИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ) "ПОДСТАВЛЯЮТ" В GOOGLE EARTH. ОБ ЭТОМ ПО ТЕЛЕКУ АМЕРИКОСЫ САМИ ГОВОРИЛИ НЕ ТАК ДАВНО...
0
Валерий Oleg 11 лет назад
гугл снимает не только со спутника, но и с беспилоников
298
Oleg 11 лет назад
И после этого, пиндосы всеръез, думают что люди поверят в их фотографии, с военного спутника?
119
Ирис 11 лет назад
Безумно интересно, особенно геоглиф в Австралии длинной 4 км, и настолько детально нарисован) спасибо автору за контур)
А бегемотов до слёз жалко
Показать все 6 ответов
119
Ирис Бобёр 11 лет назад
Жаль, что такие памятники древней архитектуры уже сильно затёрты временем. Смотрела недавно фильм о пирамидах в Боснии, постройку которых относят где- то за 12 500 лет до н.э. И кажется совсем под носом были , но до сих пор никто не замечал , что холмы у деревни какой-то интересной формы:)
119
Ирис Бобёр 11 лет назад
Ничего себе! Какие артефакты нашли?
119
Ирис Бобёр 11 лет назад
Ну я лично ничего не копала, но каску немецкую в катакомбах городских нашла, в детстве. а знакомый на огороде шмайсер откопал:)
218
randur 11 лет назад
Атлантида найдена.см координаты на фото
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?