FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной...
Как мы вскрыли копилку

Как мы вскрыли копилку

78927
7
В конце 2011 года автор летал в командировку в Германию, откуда, среди прочего, привез пятилитровый бочонок нефильтрованного светлого пива. Напиток был успешно употребелен в компании друзей, а бочонок остался. Ну не пропадать же добру! А тут как раз на днях супруга захотела копилку. А тут как раз подходящая емкость.
×

Источник:

Метки: деньги   копилка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
Молодчина!! на пользу Европа. Теперь есть опыт у вас надо забрасывать по 1 евро. Удачи вам!!!
−25
Navuhodonosor 11 лет назад
Первый раз вижу консервированные деньги...
456
SK 11 лет назад
неплохо!
324
Алексей 11 лет назад
в копилку Железной банки егерь мастера влезло 3700. номинал был и от 50копеек. до 10 рублей) сегодня заведу отдельную банку для 10-ок)
158
Kabanitos 11 лет назад
Копилку надо брать всегда одноразовую чтоб не вскрывать по 20 раз, ну это чисто для детей, а так лучше на пополняемый депозит ложить, без снятия на год а там если что продливать
4
Надо было после нового года открывать!)))Так как мы русские умеем отдыхать на полную катушку!))) А тут очень приятное НЗ)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
bsod 11 лет назад
Не понимаю я копилок. Излишек денег через е-банк на пополняемый депозит отправляю. А в копилке деньги гниют, даже металлические, за счет инфляции.
Комментарий удален
−1944
−264
Андрей 11 лет назад
За 3 года инфляция съела пару килограмм, вывод?
Показать ещё 36 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?