FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
"Чужие" за кадром...

"Чужие" за кадром...

37055
31
Интересные кадры съемок фантастического (сериала) Чужие
×
Метки: ужасы   фантастика   чужой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
Сигурни Уивер и на роль Сары Коннор сошла бы )
140
Fanil Khusnullin 12 лет назад
Лучший фильм из жанра фантастического боевика. Почему? Наверное потому что сделан добротно, с учетом всех мелочей, сюжет не из пальца, декорации настоящие, а не синяя тряпка, все персонажи проработаны и с характером. Мой любимый фильм. Первый фильм тоже отличный, 3 часть просто тягостная серость, 4 - пытался изо всех сил - но не достиг и половины 2 части.
428
ValerOn Fanil Khusnullin 12 лет назад
Полностью согласен! Помню был еще ребенком, так аж сердце замирало.
Комментарий удален
−1732
428
ValerOn Chuck Norris 12 лет назад
Да, Чак, печаль. Посмоти Сайлент Хилл - там явно стебных моментов поболее))
Комментарий удален
−1732
Комментарий удален
306
0
Lena Александр Сельтенёв 12 лет назад
спасибо за фильм! он шикарный
Комментарий удален
−5257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Inferno 12 лет назад
Это же пендостанский фильм! Америка враг и все против Рассеи! Рассея падбидид Пендосов! И Чужих тоже!!!111адин
8
РоманСергеевич 12 лет назад
Эх мой любимый фильм
172
Viktor Satalov 12 лет назад
Обожаю этот фильм!
Показать ещё 33 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?