FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
А вы знали, что...

А вы знали, что...

32628
10
Луи Армстронг так много играл на трубе, что на его губах образовывались твёрдые мозоли, которые он сам регулярно срезал лезвием бритвы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
Denische Slava 11 лет назад
У нас тоже, иногда, называют пьяных синими
Комментарий удален
−31292
−119
Иван 11 лет назад
бред какой про мозоли. скорее бы он порвал мышцы губ. тот кто это написал никогда не играл на трубе видимо
18
Шульгина 11 лет назад
хм....нечего себе..скока же надо играть то..
18
Шульгина Андрей 11 лет назад
хаха...Верю =)
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?