FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России
Как на боевых самолетах появилась кнопка "Беленко"

Как на боевых самолетах появилась кнопка "Беленко"

50345
3
Очень интересный и информативный пост о происхождении необычной кнопки на российских боевых самолетах, которую пилоты называют "Беленко". Все дело в том, что истребители МиГ проектировались изначально таким образом, что программа не позволяла сделать выстрел по любому другому боевому самолету, выпущенному самолетостроительной корпорацией МиГ.

Источник:

Метки: кнопки   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
0123456789ABCDEF 11 лет назад
Всё правильно он сделал. Но ватникам и совкам не понять тяги психически здорового человека к свободе.
87
DemetrioS 11 лет назад
почему в материале дезертир назван диссидентом? Не грамотно как-то...
−1
Марк oreol27 11 лет назад
НУ НУ БЕГИ
342
Алексей oreol27 11 лет назад
Если бы все мудаки на вроде тебя свалили из России, сразу бы нормально жить стало. Так нет вот сидят паразиты.
Комментарий удален
312
395
Леонид 11 лет назад
Попробую объективно: По данным Вики его со званием тормознули по личным мотивам, хотя сам то он вроде не плох в своем деле был.Так он зайопся и сыбал.Не патриот, зато систему свой-чужой чутка доделали (сейчас на мигах кто только не летает.Полезно будет).А тут вот давеча чувачек за бабло народу поубивал немерянно и из страны валить заставил - так он только что по телеку улыбался и все хлопали.Понять и простить решили.Патриотизм измеряется количеством полученного бабла за предательство чтоле?Много наварил - так и быть, ошибся, поймем и простим.Мало наварил - диссидент.
443
PFN 11 лет назад
ПИДАРАЗ,,,
Комментарий удален
−3605
Показать ещё 31 комментарий (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?