FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Детишки идут из школы

Детишки идут из школы

99174
6
Спокойно размеренным шагом, идут видно обсуждают свои школьные дела.
×
Метки: дети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Нано Теч 9 лет назад
с комментов проорал. если верить фишкянам - вся еуропа - голубые, вся роисся - педофилы.
212
Андрей 11 лет назад
тоже в первом, да и не только в первом классе девчонке портфель таскал, вместе в школу, вместе из школы
Комментарий удален
−2791
−143
Юля 11 лет назад
все кто считает это нормальным, вам необходимо обратиться к врачам! когда ваших детишек будут фотографировать я посмотрю на вас!!!!!
−168
Александр Юля 10 лет назад
Хочешь отсосать у меня, сучка? А потом я твоих детишек выибу заодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Юля 11 лет назад
ПЕДОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
66
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
ну хз...
ни кого ни в чем не обвиняю, просто мне было бы не приятно что за моим ребенком кто то следит и тем более фотографирует с целью выложить в сети.
мое мнение.
7
Денис Silk and pepper 11 лет назад
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
1
Никита 11 лет назад
пост говно, никакой информативности, описания высосаны из пальца. с таким же успехом можно было выложить пост как срет собака, а другая это говно нюхает. минусую
167
Денис Никита 11 лет назад
Тролль ты просто. Не нравится пост, не читай и не пиши!
Комментарий удален
38
Показать ещё 25 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?