FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Генералы мото-швейных войск

Генералы мото-швейных войск

51566
10
Новая коллекция моделей мото-швейных войск. На этот раз к нам пожаловали генералы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
10
Замкнутый сам на себя коллектив вызывает изменения в неокрепших мозгах. Кроме дембелей видел даже одного советского лейтенанта в подобном прикиде. В Гражданской Авиации такого не было. Там люди были посвободнее, мозги не закипали.
Комментарий удален
−1945
455
Русич 12 лет назад
Акселя на сапогах..
. Зайцев нервно курит в сторонке. У нынешних дембелей крыша тихо поехала. Я сам ДМБ 96, такой откровенной х...ни не видел. Погранцам горячий привет!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 12 лет назад
клоуны
455
Русич Пронька Грезной 12 лет назад
Так и есть, они самые. Ты еще свинарей забыл-))
−4
Владислав 12 лет назад
Эх парни! Вам их не понять! У вас никогда не съезжала у вас крыша под дембель! Я тоже свою "Парадку" делал!
183
Быков Дмитрий Бедный Йорик 12 лет назад
после получения приказа о демобилизации солдат становится гражданским и офицеры ему не указ!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
212
Андрей 12 лет назад
утырки сцуко, как можно это гомно вышивать а потом таскать? у меня нормальная форма осталась, единственное что сделал так это отвесы на беске
482
Денис mihey818 12 лет назад
Не, ни хрена не Украины - у нас даже касок нет.
−23
Kiro Денис 12 лет назад
такой шовинизм.а мне пох... я и без каски хорош.
Показать ещё 36 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?