FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Вежливый ответ

Вежливый ответ

42012
1
Эта правдивая байка случилась где-то в Америке, но вполне вероятно, что могла случится и у нас с каким-нибудь Новым Русским или государственным чинушей (что впрочем почти одно и тоже). Итак, вот вам мой вольный перевод с английского. Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен. И все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании (напомню, что дело происходит в США) чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс, причем Первый Класс ONLY. Ну девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли так любезен многоуважаемый господин встать в очередь, как все другие. На что наглый америкос буквально зашипел на нее: - Да ты знаешь КТО Я ТАКОЙ !? Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал: - Леди и джентльмены! Сэру возле восьмой стойки требуется помощь. Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он !!! Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать "фак ю!!!" На что милое создание не меняя выражение лица заявила: - Очень сожалею Сэр, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь !!!
Метки: Юмор   жизни   истории   смешные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Алексей 11 лет назад
БРЕД!
3
Константин 11 лет назад
старый анек.. очень старый..
Комментарий удален
−1426
319
Gene Мухожук 11 лет назад
Хорошая память! :) "Аэроплан" forever.
261
Кузя 11 лет назад
Ой, нечайно не туда тыкнула. "Да ты знаешь кто я такой! Да я, да я. У меня сосед прокурор! Я тебя посажу.
261
Кузя 11 лет назад
Была свидетельницей. В электричке поддатый мужчинка начал пыжиться и воображать себя пупом земли, когда его попытался урезонить попутчик, тот заявил:"Да
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?