FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей
Назад в детство.....

Назад в детство.....

43450
14
×
Метки: детство   памать   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
GonzoTroll 11 лет назад
Не забываем и про замечательное сырье для ужасно вонючих дымовых шашек. Были еще мыльницы из целлулоида и, конечно же, шарики для пинг-понга
71
Aloha Сергей 11 лет назад
Мы находили их в балончиках от краски и служили они, чтоб взбивать осевшую краску в балоне :)
108
GonzoTroll Сергей 11 лет назад
Для галтовки они. У нас самые ценные были синие. Белых и зеленых была тьма, а вот за один синий 20 зеленых давали
165
Artem БелякOFF 11 лет назад
Ага, а еще ключ от нее любые замки открывал.
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
Я даже делал так!
42
Dimuka 11 лет назад
Лет в пять-шесть в деревне увидел картопал...в семь лет перед отъездом в деревню выменял у друзей пару велосипедных насосов и началось...собиралось нас человек десять пацанов, делились на две команды: одна обороняет заброшенный коровник, вторая штурмует и даже не догадывались, что это будет называться пейнтобол. Патронов с краской не надо, сырая картоха с колхозных полей оставляли заметные следы. Ой, робята-робята, опять все в синяках, говорила бабушка. Фото картопала не добавить, кармы не хватает
Показать все 7 ответов
2
Lev 11 лет назад
Самое обидное, что никакого детства уже не будет.
146
sass42 Александр 11 лет назад
так обычно в кедах...сапоги для леса!!!
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Fly Иваныч 11 лет назад
банки-палки
108
GonzoTroll FireCat 11 лет назад
Присоединяюсь)) И, что характерно, больше всего играли в нее весной и осенью. Летом и зимой не очень, ибо других забав хватало.
Показать ещё 47 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?