FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" Испанка о русском мате Испанка о русском мате В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Cамокатчица на каблуках Cамокатчица на каблуках Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД...
Чем бы заняться вечером в офисе

Чем бы заняться вечером в офисе

44475
3
Все дела сделаны, народ разошелся, а вам не хочется идти домой. Можно поразвлекаться с офисной техникой.
Что движет такими людьми???
Метки: вечер   офисы   сотрудница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Дмитрий Буркин 11 лет назад
анти бактериальная обработка У.Ф. лучами :)))
180
Сергей 11 лет назад
Отчет задним числом оформляет.
Комментарий удален
−5528
−2
nord 11 лет назад
Ой , не могу , шефу сюрприз готовит)))
445
svfomi 11 лет назад
телефона что ли нет?!
84
Serega 11 лет назад
статистика что 60% поломок копи техники в Европе из за попыток отсканировать чисти человеческого тела
327
Antanas Saparnis 11 лет назад
Ксерокопии в студию!!!!
68
Денис 11 лет назад
Когда работал в сервисе инженер рассказывал. Приезжает на заявку, а там копир весь в осколках и в крови. Ему сказали что секретарша, дама весьма крупная решила отсканировать свою задницу. Надеюсь не надо объяснять что произошло дальше. Если префразировать известное утверждение: "Кто в сервисе работает - тот в цирке не смеется"
64
Интересно взглянуть на копии, что там получилось )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
бляяя... ну вот зачем ???
16
Павел Шишарин 11 лет назад
Видимо действительно что-то не здоровое в голове ))
Работал в офисе, где стояло порядка 20 копировальных, таких случаев не наблюдалось
А может просто не видел ))
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?