FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Двойной удар Двойной удар Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Мастер продемонстрировал свой стильный велосипед Мастер продемонстрировал свой стильный велосипед Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев
Офисные страсти

Офисные страсти

22577
2
Интересно уволили или нет? Так то , то что он делал ,хоть и смешно конечно,но негуманно,некрасиво,и даже как-то подленько.

Источник:

Метки: Еда   Юмор   офисы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
416
Alan Linvile 12 лет назад
Слабак, в конце сдался, не смог отстоять революцию в корпоративных казематах.
Viva la resistance!
38
Stepan 12 лет назад
полюбому тот кто принес сэндвич - мудак, либо нечто, похожее на него... нормального чела не будут троллить на весь офис, да и к тому же... привлекать отдел кадров из-за бутера....
266
Николай 12 лет назад
Тупые америкосы!!!
312
Ivan Delei 12 лет назад
Тот момент когда симпатизируешь плохому парню из сюжета
Им там походу вообще нечем заняться! Интересно КАК можно не спалить `террориста` когда он наклеивает листок с ответом?
440
Student бантик ) 12 лет назад
А лучше всё вместе. Получится спящий засранец.
Идёш такой по офису, смотриш кто спит. Видиш спящего коллегу подходиш, нюхаеш если воняет вор найден.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?