FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Кот Васёк хорошо устроился Кот Васёк хорошо устроился
Танки Смоленской области

Танки Смоленской области

19532
14
В этом посте собраны танки-памятники, установленные в Смоленской области.
×

Источник:

Метки: смоленск   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2791
250
Пузырик Шматовский Tata 11 лет назад
ты уверена, что пАрАшенко так быстро умрёт???
415
Slaven 11 лет назад
вот где моЩа!
Комментарий удален
−19919
348
yglA Нужны 11 лет назад
А ведь еще и пушечки есть, знаю в Велиже, Духовщине, Ярцево, а Велиже еще и Катюша. В общем , хватает техники :)
30
Давид 11 лет назад
Что самое интересное что Т-34-85 получили войска Белорусского фронта только в середине мая 1944. А они уже были в Белоруссии и Смоленскую область освободили.

Мне бы хотелось у видеть на постаментах обычные Т-34, которые на своих плечах вытащили самый сложные период танковых боев. Т-60 и Т-50, сколько в них горело танкистов. А про эти танки все забыли(((((

И чего скрывать правду, можно было ставить Черчили-1, шерманы, Гранд Ли, их в 42 году было до 70% в войсках.

Почему мы забываем о тех кто воевал а помним лишь раскрученных.

Т-34 вот легендарная и рабочая машинка, их ставить надо
Показать все 9 ответов
−5
Andew 11 лет назад
Броня крепка!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?