FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
 Конец советской эпохи в Германии

Конец советской эпохи в Германии

22230
25
Двадцать лет назад последние советские войска покинули Германию, чтобы сигнализировать о начале конца Холодной войны.
×

Источник:

Метки: Германия   войска   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
ИГОРЬ ШВЕЦ 9 лет назад
слеза катится служил и работал в згв с 89 по 94 форстцинна,розенкруг, жаль что ушли такой ценой здесь оказались,и из за двух [мат]-горби, и проклятого борьки,всё бросили и вышли в чистое поле,сколько судеб тогда сломалось,а про то что там мы всё засрали ,не надо ля-ля,полигоны все охранялись и из за этого множество животных сохранилось,которых там уже не было,а то что оставили там ,гансы этим добром долго пользовались ещё металлолом и пр , а ко всему никого не пускали туда всяких арабов ,ниггеров и прочую шваль,осси за нами как за каменной стеной были ,они это только сейчас поняли ,но уже ша
61
Serhio Gonzales 11 лет назад
А землю то так засрали что Германия до сих пор не может вычесть. В свое время Германия говорила гаврошам чтобы три метра земли с територии частей забирали с собой.
Комментарий удален
−1732
127
Despoteon 11 лет назад
Жаль, что погибло 20 млн русских в годы Великой Отечественной войны, а территории теперь подконтрольны пендосам, которые потеряли всего 400 тыс. Все слили. Германия должна компенсировать ущерб всю оставшуюся жизнь, а она нам сейчас пытается говорить что делать и как себя вести!
4
Надежда Евсеева 11 лет назад
Я служил в ГСВГ в 1965-1968 годах. И немцы хорошо к нам относились. А вот Михаил Сергеевичу Горбачеву действительно не повезло с народом. Такому народу либо Петр 1 либо Иван Грозный либо Сталин - в самый раз. Чтобы головы летели буйные и тогда зауважают.
111
Kaspars Bergmanis КОМИССАР 11 лет назад
V to vremja tam sluzhil moi djadja- polkovnik Alesandr Mihalcov.
Показать ещё 40 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?