FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Почему Homo sapiens выжил, а неандертальцы исчезли? Наука нашла ответ Почему Homo sapiens выжил, а неандертальцы исчезли? Наука нашла ответ
КАК ??? И зачем?

КАК ??? И зачем?

40936
3
Кто-то закинул старый монитор на высоковольтную линию 110 кв. Но там выше 30 метров! Как это возможно!?? Ещё на нём непонятным образом горит лампочка и жутко трещит!
Метки: Приколы   Юмор   лэп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
TheUser 9 месяцев назад
Всем привет, я знаю, кто это сделал. Будучи подростком, ютубер KREOSAN каким-то образом умудрился закинуть это на провода. Но я не знаю, как ему это удалось.
24
Алексей 11 лет назад
возможно во время тех работ со снятием электричества на "землю" подвесили как индикатор того что в сети есть напряжение;) что б не убило при работах по спизживанию кабеля%)
24
Алексей 11 лет назад
жалко монитор перегорел! а то и он бы чего нибудь да показывал!
431
Лис Лисов 11 лет назад
Дурное дело, не хитрое...
3
Евгений Пауков 11 лет назад
я ни чего не увидел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 11 лет назад
Как? Залезли на опору с монитором, а дальше пустили по наклону вниз. Зачем? Шутка такой...
13
Vit dig73 11 лет назад
Ну-ну! 110 кВ дает дугу на расстоянии 1-1,5 метра. Т.е если приблизиться к проводу на это расстояние, то от человека останется пепел и может еще подошва от обуви
32
Acid dig73 11 лет назад
Шутка уаще целиком!)))))
64
Evgeny Burt 11 лет назад
А че тут не понятного?! Русский непобедимый народ)
Показать ещё 26 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?