FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Россия, которую они потеряли

Россия, которую они потеряли

8058
1
В отличие от наших дедов и даже отцов, мы тогда отнеслись к «крупнейшей геополитической катастрофе ХХ века» совсем не как к катастрофе. Для нас это было начало большого пути. Наконец-то мы вырываемся из своей советской скорлупы в большой мир - крутой и настоящий. Наконец-то мы утолим свой сенсорный голод. Мы родились, может, и не в самом нужном месте, но совершенно точно - в нужное время - так мы думали. Сейчас в это трудно поверить, но даже освобожденная от коммунистического надзора Церковь воспринималась тогда в одном семантическом ряду с торжеством западных ценностей. Празднование 1000-летия Крещения Руси и первый концерт «Scorpions» с их «Ветер перемен» - это для нас были вещи одной природы.
Метки: Америки   Россия   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−2270
Показать все 6 ответов
9
User_565688 Алексей 12 лет назад
Валіть на...ер з України срані москалі. Не ми до вас, а ви до нас запхалися.
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 5 ответов (из 7)
496
Demortuus 12 лет назад
кому как канеш.. но по мне, америка всегда была тупой пафосной ссукой, у которой кроме этого пафоса и нет ничего.. :\ музыка музыкой, ибо, в основном, в рот **ала комерцию и политику(не берем в расчет попсу).. а вот с фильмами пичалька.. ибо за последние лет 10 мало хорошего было отснято.. за год может 3-4 фильма.. но премьеры то по 5 штук в месяц.. +90% тупых сериалов по тнт, посмотренный и адаптированный под россию шлак с того же запада.. а т.к. современное поколение растет на этом шлаке, какие-либо моральные ценности уже давно ушли на второй план.. бабы **уца в клубах за коктейли, айфоны, покатушки на тачке и тд и тп.. ждут охеренного принца на белом коне, а сами даже пол подмести и яишницу приготовить не могу.. мужики в большинстве своем быдло, алкошня и нарки.. все мозги прохерачили со своими ак-47, ногано и подобной лабудой.. 2+2 на калькуляторе и то не в состоянии посчитать.. зато ****ь пафоса у всех стока же как у америки)) что те со своими баксами и голивудом в кризисах сидят, что наши на опущеных тазах под говно реп мозги ******ривают.. одна херня))
496
Demortuus Ed 12 лет назад
да не)) у меня как раз удачный)) просто имбицилов то за километр видно.. тем более работаю программистом в высшем учебном заведении)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−780
Marina Shokovaya 12 лет назад
слава Сталину ебт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Maxx 12 лет назад
совкодрочеры..
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?