FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Старушка, которая не взяла чужого

Старушка, которая не взяла чужого

7466
1
Прочитал на форуме, поразило,задумался, решил поделиться
Метки: гордость   нищета   старики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Григорий 11 лет назад
Надо было бабушку под руку и в магазин за продуктами за свои деньги!Еще и до дому довести!Старость нужно уважать!
−246
salieri 11 лет назад
шрайбикус-стихоплет ещё не то выдумает
Комментарий удален
−31292
−246
salieri Karina 11 лет назад
а у меня пример ещё одной пенсионерки-проработала в госконторе -дык в 90е упразднили её,стала частным предпринимателем.В госконторе стаж 25лет-но все данные о з/п и о работниках в советское время про..ли.Получает минималку 5000 в месяц
38
Григорий УпЫрЪ 11 лет назад
А ты молодец Упырь!дай бог тебе здоровья!!
1
MixMan Flickering 11 лет назад
Сколько же дебилов у которых в место сердца кот насрал... Автор я понимаю твое чувство и тоже злюсь ... Я тоже знаю силу своей слабости...(((
1
MixMan Flickering СергейИнкогнито 11 лет назад
Мда...Грустно но кажется ты прав...
Комментарий удален
−5047
151
lidka skillient 11 лет назад
Задолбали вы... вы о своих позаботились - поубивали что б не мучились..... Ни в одной стране нету человекаа из среднего класса (я уж молчу про классы ниже) который скажет что у него все зашибись... то места на парковке не хватает, то налоги большие, да и вообще можно себе кучу проблем придумать... нереально жить без проблем... мы же не овощи!!!!! Но блин поддерживать гражданскую войну.. вы уж меня извините... Были бы родственники на Украине - сама бы их защищать пошла не раздумывая.. и не надо говорить кто кому мозги засирает.. всей правды не узнает никто и никогда... а в каждой теме фигню писать... блин задолбали честное слово
55
Андрей 11 лет назад
Именно так и думают многие жители европы "Не твоё, вот и не трогай", а бабушку жалко!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?