FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Диктант шестиклассника

Диктант шестиклассника

62435
2
А сегодня без автокорректора не все могут писать. Вернее, писать могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Метки: диктант   учительницы   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
336
Обо всем 10 лет назад
Диктант пятиклассника
345
Julia Oppenheimer 10 лет назад
Ребят, де вы у 6-тикласника видели такой почерк? По-моему у ребёнка болезнь какая-то, есть такие дети к-рые цифры путают, а этот видимо буквы, вот посему почерк до сих пор не выработался, и как слова выглядят не знает, ибо читать не может
2
Savitman Алексей 9 лет назад
Буржуазия
4
Прочла комментарии...жутко. Люди, а почему вы такие злые? Или по себе ребенка судите? У меня самой растет малой- дислексик. И скажу вам честно, вам и не снилось, через какие муки им даются чтение и письмо. А вы потешаетесь и тренируетесь в острословии. Неучи! Стыдно должно быть автору за то, что не разобравшись сюда выставила фото!!! Позор!!! ЭТО РЕАЛЬНО ПИСАЛ ДИСЛЕКСИК. Поройтесь в своих компах и сами себя пристыдите, если еще есть что-то в душе.
409
LifeLover Светлана Неизвестная 10 лет назад
Плюсуюсь.
У меня ребенок с нарушением слуха - почти также пишем. А этому ребенку помогать надо, а не стыдить и не высмеивать.
Грустно.
4
Абсолютно с вами согласна. Об этом говорит его почерк.Об этом говорит написание слов. У меня сын дислексик. Так что почерк таких детей я уже научилась узнавать. По-моему полное невежество выставлять работы и осмеивать таких ребят.
272
Stanyslav Rjevskiy 11 лет назад
Два???
154
пн 11 лет назад
стыдоба в 6-м классе так???я в первом лучше калякал
484
Григорий 11 лет назад
ну у меня примерно так же было, чот даж почерк похож
не мою тетрадку по русишу показали случайно?
Комментарий удален
42
−27
Guugle Sucks Dendi 10 лет назад
Если тут начнут расти пальмы я только за, ценность грамотности вообще преувеличена.
Показать ещё 37 комментариев (из 560)
Показать ещё

На что жалуетесь?