FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Петух перестарался Петух перестарался 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

70019
29
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
27
461
Аффидевит Донда 11 лет назад
Евгений Львович Шварц,
Тень, 1940.
...
" Аннуанциата: Вы не знаете, что живете в совсем особенной стране. Всё,
что рассказывают в сказках, всё, что кажется у других народов выдумкой, у
нас бывает на самом деле каждый день.
Ученый: Но ведь это очень интересно, почему же об этом не пишут в
книгах о вашей стране?
Аннуанциата (оглядываясь на дверь): Не всем нравятся сказки.
Ученый: Неужели?
Аннуанциата: Да, вот можете себе представить! (Оглядывается на дверь.) Мы ужасно боимся, что если это узнают все, то к нам перестанут ездить. Это будет так невыгодно! Не выдавайте нас, пожалуйста.
Ученый: Нет, я никому не скажу.
Аннуанциата: Спасибо вам за это. Мой бедный отец очень любит деньги,
я я буду в отчаянии, если он заработает меньше, чем ожидает. Когда он расстроен, он страшно ругается.
Ученый: Но все-таки мне кажется, что число приезжих только вырастет, когда узнают, что в вашей странно сказки - правда.
Аннуанциата: Нет. Если бы к нам ездили дети, то так бы оно и было. А взрослые - осторожный народ. Они прекрасно знают, что многие сказки кончаются печально. Вот об этом я с вами и хотела поговорить. Будьте осторожны."
438
Владимир ankonRUS 11 лет назад
а ты думаешь что в блугинках других стран лучше?! жа чего далеко ходить, ты посмотри как в Лондоне массовые бухания проходят, выпускные! у нас так народ не нажирается!!! люди они везде люди... часть картинок, конечно, оставляет желать лучшего.. но частью можно гордиться, ибо остальным так слабо!
392
brod1962 Сергей 11 лет назад
а у Вас что, ресивер возле антенны находится ?? обычно он возле телевизора .
392
brod1962 Сергей 11 лет назад
лучший вариант надеть крышку от майонезной банки и обернуть изолентой.
417
Сергей 11 лет назад
А чем плоха старенькая Модена во дворе? Ну хрущобы вокруг, и что? Рядом с моим домом тоже хрущоб хватает, только по причине их местоположения (м.Фрунзенская) хата в такой хрущобе=этажу где-нибудь в юбутово. и чего такого в этой машине? ни кто же не истерит когда в таком же дворике стоит к примеру х6, который на сегодняшний день стоит гороздо дороже... другой трабл что делать с формульным роботом гразиани когда тот развалится, но это уже отдельная тема...
415
Slaven 11 лет назад
:)
Показать ещё 59 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?