FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
День города в Москве в фотографиях

День города в Москве в фотографиях

15839
29
В первую субботу сентября Москва традиционно отмечает День города. На этот день запланировано более тысячи увеселительных мероприятий в разных районах столицы, в парках, музеях, библиотеках, на площадях и просто на улицах.
×

Источник:

Метки: Москва   день города   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
Евгений 11 лет назад
Постеснялись бы хоть так широко празновать то. Не на свои деньги празнуете же. А на деньги которые со всей страны сосете. Да еще и **ло от нас привинциалов воротите, замкадышами называете. Хотя мы каждого из вас кормим. Во всяком случае Сибирь.Ваши пенсионеры получают свою лужковскую надбавку за счет наших пенсионеров, пять сибиряков одного москвича кормят.90% всей прибыли от наших шахт и заводов уходит к вам в москву.А у нас люди так и живут в рушащихся домах. Посути вы просто паразиты. За это вас москвичей в остальной России ненавидели и ненавидеть будут.
Комментарий удален
316
275
Сергей 11 лет назад
−232
Alexandr Shuster 11 лет назад
дороги уже починили?
−370
cYpher 11 лет назад
Это только с основных площадок фотографии, а праздник был везде, в каждом дворе и парке мероприятия провели. Молодцы!
Комментарий удален
30
−533
Maxx 11 лет назад
***лостан *****ейшен...ебать вас мразей в сраку ёршиком унитазным...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Maxx 11 лет назад
Самую лучшую песню про этот гадюшник написал Шнур!
Ссылку на видео не даёт поставить...,песня "вчера приснился сон прекрасный,мааасква сгорела целиком"!
Вот именно так ,гори огнём проклять фашистская!
208
Андрей Maxx 11 лет назад
Конченый ублюдок!
Комментарий удален
−78
359
Евгений 11 лет назад
C праздником москвичи! Не забывайте кто мать городов русских
211
lange Евгений 11 лет назад
Да, и мать русская!
385
Стас 11 лет назад
Я вот на тараканах оторвался года 4 не был на концертах на слемился от души
244
aleks1245 11 лет назад
на 7 фотке затесалсЯ тайный Украинец
Комментарий удален
53
Комментарий удален
27
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?