FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Вещи для настоящих мужиков

Вещи для настоящих мужиков

85130
18
Не только женщины могут приобретать модные вещи. Сегодняшние производители предлагают широчайший ассортимент и для мужчин.
×

Источник:

Метки: Вещи   мужики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
177
интересно
121
barbos74 11 лет назад
54
Виссарион 11 лет назад
Велофонарь со встроенным лазером-штука конечно полезная (знаю по собственному опыту так как часто езжу на веле и у Перово много домов которые стоят вплотную к тротуару от проезжей части и бывало чуть не сшибали кто лихо выезжал из дворовой территории, поэтому держусь всегда крайне слева возле таких домов),но только в вечерние время.В солнечную погоду на асфальте хер увидишь этот значок.А по поводу карманной горелки из обычной зажигалки - приобрёл подобную штуку ещё 4 года назад в экспедиции.
Комментарий удален
57
305
Stormy Day 11 лет назад
Кроме ведра все остальное фигня. Как ходили на охоту и рыбалку с рюкзаком полным всякого рода позвякывающим горючим материалом так и будем ходить. Если идти со всем готовым, то так называемая смекалка вскорости умрет. Теперь представим ситуацию. Сломался этот супер-пупер топор, а у нас нет никакого опыта заготовки дров к костру подручными средствами.
Комментарий удален
14
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
во нужная вещь для мужика в быту
Комментарий удален
9
67
Zmegor 11 лет назад
чтоб девкам не обидно было им гантельки в виде мужского)))
Показать ещё 38 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?