FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Пушистый контролёр Пушистый контролёр Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную...
Фестиваль Спасская башня 2014

Фестиваль Спасская башня 2014

3746
24
Фестиваль Спасская башня проводится с 2009 года и является одним из самых ярких и заметных событий в культурной жизни не только Москвы, но и всей России. Это музыкально-театрализованное представление, грандиозное «сражение» оркестров разных стран, которое разворачивается прямона фоне стен Кремля.
30 августа в Москве на Красной площади состоялось открытие очередного Фестиваля «Спасская башня 2014».
×

Источник:

Метки: Россия   фестивали   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−2142
208
Андрей 12 лет назад
Блин. как же это круто! Каждый год пытаюсь попасть на этот Фест, но то одно, то другое.

Друзья были...говорят нереально крутое зрелище....

Эххх...я б сходил..

Ещё подобный фестиваль раньше был "Фестиваль фейерверков от Князевъ и Sharp"....и то больше проводится...а очень жаль...мега зрелище.
Показать ещё

На что жалуетесь?