FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья
Небывалый урожай арбуза в Крыму.

Небывалый урожай арбуза в Крыму.

24305
3
Вот такой небывалый урожай у меня. Бедолага даже круглым стать не смог
3 фото.
Метки: удался   урожай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
Стрелок 11 лет назад
небывалый урожай у чувака в клавиатуре...
119
Грант John Kristo 11 лет назад
:)
23
ksean 11 лет назад
А разрезать?
113
Федор 11 лет назад
Помой клаву
27
Sergey 11 лет назад
это что еще такое? это арбуз ягода! ;)
−4
User_556594 11 лет назад
Батьке нужно взять на заметку эту нанотехнологию
253
Михаил 11 лет назад
Что, ребят, тоже дождей не было?(( В соседнем с вами Темрюкском районе (Таманский полуостров) тоже всё погорело под солнцем, арбузы размером с волейбольный мяч максимум, дыни так вобще - как теннисный, кукуруза и подсолнечник сгорели и не взошли... Печаль....
Сочувствую...
253
Михаил Dmitriy 11 лет назад
Я живу в этом районе. То, что там "на развалах" продают... Ну как бы не совсем то, что хочется кушать. Для начала, посмотрите на арбуз в разрезе - если видны белые "жилки" - это результат превышения нормы использования азотистых удобрений, чем больше и чем крупнее такие "жилки" - тем выше. Попробуйте кусочек арбуза, придавите между языком и нёбом - если появилось ощущение его "мылкости" - это превышение содержания нитратов. А так да, "арбузов" - валом!
Комментарий удален
−1938
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−1449
171
ВикторСиденко 11 лет назад
Вкусный хоть?
Показать ещё 62 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?