FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

37750
40
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
67
144
pahab 11 лет назад
курник с мойвой-чуть не вырвало
299
Дмитрий Дима 11 лет назад
Вот в чем вопрос!
92
Russian London crack 11 лет назад
Я такие "туалеты" видел Екатеринбурге. Это не туалеты вообще, а простые торговые ларьки. Кому то бы башку пришла "гениальная" идея, так назвать свою фирму. Видимо работает ибо ларьков по городу много
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
133
Комментарий удален
−56
293
Станислав Sibarit 11 лет назад
Че то есть перехотелось...
208
Андрей 11 лет назад
И ещё один содержательный пост с враньём...Часть фоток даже с надписями не на кириллице...)))

А давайте лучше такие посты называть - "ебанаты со всей планеты"....ну ни как не про Россию...смешно даже...опять напрашивается "Чё, скопировал и даже не отредактировал? Браво, чё!"

А так конечно есть зачётные фотки...особенно доставил мусор Шрёдингера.
Комментарий удален
−6258
Показать все 10 ответов
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?