FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик купил цветы подруге и разорился Мальчик купил цветы подруге и разорился Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Доигрались, блин... Доигрались, блин...
 Какие блюда стоит отведать в Нидерландах

Какие блюда стоит отведать в Нидерландах

16799
15
Благодаря своему географическому положению жители Нидерландов имеют возможность вдоволь добывать морепродукты. Устрицы, мидии, рыба разных сортов — всего этого здесь в изобилии. Их излюбленным овощем является картофель. Практически в каждом городе страны на каждом углу продаётся картошка-фри. Её подают в бумажном конверте с добавлением соусов. Стоит отметить, что так называемые горячие блюда принято есть только на ужин — завтрак и обед в основном состоит из закусок.
×

Источник:

Метки: Еда   Нидерланды   пища   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2270
27
Маргарита 11 лет назад
Сыры у них вкуснейшие...
25
Стас 11 лет назад
Идите в жопу со своими продуктами, у нас санкции, и я буду есть нашу гауду и масдам
−152
Lola Lenz 11 лет назад
Самая плохая еда со всей Европы (кроме селедки), в Голландии. Все жаренное во фритюрнице, и даже вкуснейшая рыба замотанная в тесто, там превращается в жирнющую еду. Каждый выходной ездим в Лимбург( провинция) на велосипедах, но если приходится перекусить, то предпочитаю японские, реже, китайские рестораны.
−73
sandtube 11 лет назад
все пробовал кроме устриц. сыр ок, стампот ок, остальное полная фигня.
222
Ol 11 лет назад
селедка называется "Hollandse maatjes",а не хрень какая-то, которую тут написали)) Всем советую попробовать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name 11 лет назад
Росеяне, а ну не смотреть никому! Это же гейропа. И сыры гейропские русскому человеку запрещено есть, санкции.
140
Jaroslav Knyazev 11 лет назад
И все это запить!

Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?